В конце ноября окончится ремонт участка федеральной трассы Чита - Хабаровск

Данные ремонтные работы стали горьким уроком для невнимательных автовладельцев

БИРОБИДЖАН, 11 ноября,«Город на Бире» - Автолюбителей ЕАО заинтересовал вопрос об окончании дорожно-строительных работ, которые проходят на автодороге «Амур» на территории Смидовичского района. Именно это место явилось местом двух ДТП только за текущий месяц, в одном из которых автоледи получила телесные повреждения.

Как рассказала «Городу на Бире» госинспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по ЕАО Елена Титоренко, на данном участке дороги строительной службой соблюдены все правила размещения предупреждающих знаков о ведущихся ремонтно-строительных работах.

- Объезд данного участка безопасен. Причинами произошедших ДТП можно считать только невнимательность, или же пренебрежение указаниям размещённых дорожных знаков, - уточнила Елена Геннадьевна.

Начальник отдела развития и ремонта автомобильных дорог «Дальуправтодора» Евгений Рубанов сообщил «Городу на Бире» о том, что участок дороги в Смидовичском районе, находящийся на ремонте будет сдан в запланированные сроки.

- Работы на данном участке федеральной трассы идут в плановом режиме. Никаких непредвиденных особенностей он не несёт - совершенно заурядный ремонт. Основная часть запланированного уже сделана, и 27-29 ноября участок будет сдан, - пообещал Евгений Владимирович.

Варвара Мурашкина

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1