Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Анатолий Тихомиров: «Я обязательно приму участие в сессии «Новый подход к комплексному развитию территорий на Дальнем Востоке: как это будет работать?»

slovo 800

Депутат Госдумы от ЕАО отвечает на вопросы жителей автономии в спецпроекте «Слово депутата».

БИРОБИДЖАН, 8 декабря, «Город на Бире» Здравствуйте, Анатолий Федорович!

Скоро в Москве пройдут «Дни Дальнего Востока». Вы намерены принимать участие в этом мероприятии? И какая может быть отдача от «Дней Дальнего Востока» для нашего региона?

Игорь

Уважаемый Игорь!

Действительно, в период с 11 по 17 декабря 2017 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет выставка «Дни Дальнего Востока в Москве». В рамках выставки запланировано проведение мероприятий деловой и культурной программы, посвященных вопросам инвестиционной привлекательности и социального развития дальневосточных регионов.

15 декабря я обязательно приму участие в сессии «Новый подход к комплексному развитию территорий на Дальнем Востоке: как это будет работать?».

На ней будут рассмотрены следующие вопросы:

Как своевременно создать условия для жизни людей в новых центрах экономического роста?

Достаточно ли бюджетных инвестиций и имеющихся инструментов поддержки регионов для решения этой задачи?

Насколько частные инвесторы готовы участвовать в развитии социальной сферы?

Я выбрал данную сессию, потому что считаю привлечение масштабных инвестиций ключевым фактором опережающего развития Дальнего Востока. Ожидаю, что итоги работы сессии и выставки в целом позволят в дальнейшем усовершенствовать систему привлечения инвесторов, найти новые решения для повышения конкурентоспособности нашего региона. Благодаря чему, мы будем решать главную задачу – повышение уровня жизни дальневосточников.

Напомним, с 1 сентября портал «Город на Бире» запустил проект «Слово депутата» с Анатолием Фёдоровичем Тихомировым. Анатолий Федорович, депутат Государственной Думы РФ от Еврейской автономной области, постарается ответить на все ваши вопросы. Задать любой вопрос депутату вы можете через форму на страничке проекта.  Важно! Прежде, чем вопросы попадут на стол депутату, редакция будет их модерировать. Поэтому, берегите, пожалуйста, наши и свои время и нервы и не пишите очевидные глупости и гадости. В форме можно оставить свой телефон, это поле необязательное для заполнения, но это упростит некоторые моменты, если с вами вдруг необходимо будет связаться. На некоторые поступившие вопросы Анатолий Федорович уже ответил.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1