Асфальтирование городских дорог продолжают в Биробиджане


Фото пресс-службы мэрии Биробиджана.

БИРОБИДЖАН, 8 июня, «Город на Бире» — В Биробиджане полным ходом идёт реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Подрядная организации ООО ПМК «Биробиджанводстрой», выигравшая аукцион, продолжает работы по улицам 40 лет Победы и Калинина.


Фото пресс-службы мэрии Биробиджана.

– В настоящее на выравнивающий слой асфальта специалисты укладывают специальную геосетку, – прокомментировал событие мэр Биробиджана Александр Головатый. – Она предназначена для фиксации и защиты дорожного покрытия от трещин. А далее подрядчик приступит к укладке основного слоя асфальта.


Фото пресс-службы мэрии Биробиджана.

Улица 40 лет Победы в городе одна из самых проблемных. Раньше после каждого дождя здесь образовывались лужи. После проведённых работ, вода стала уходить в дренажный колодец.
Кроме того, подрядная организация ООО «Дорожное строительство» приступила к подготовительным работам по улицам Мичурина. Далее перейдут на улицы Трансформаторную и Кольцевую. Эти дороги также в рамках национального проекта будут заасфальтированы, сообщает пресс-служба мэрии.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1