Баскетболисты из восьмой школы стали лучшими на городском этапе соревнований «КЭС-Баскет»

325

БИРОБИДЖАН, 1 декабря, «Город на Бире» — В Биробиджане завершились финальные игры муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» сезона 2016-2017. Всего в соревнованиях участвовали десять юношеских команд из городских общеобразовательных учреждений.

326

В финальном поединке на поле встретились баскетбольные команды из восьмой и шестнадцатой школы. Они показали очень напряженную игру, и до последнего не было понятно, кто же их парней победит. В итоге баскетболисты из восьмой школы обыграли своих соперников со счетом 55:49.  Третье место досталось баскетбольной команде из гимназии №1.

327

Все команды получили заслуженные награды – кубки и медали. Самым ценным игроком финала муниципального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет» был признан ученик восьмой школы Дмитрий Смирнов.