Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292

Биробиджанская команда приняла участие в «Гонке героев», которая 17 сентября прошла в Москве

БИРОБИДЖАН, 20 сентября, «Город на Бире» – Суперфинал всероссийского забега с препятствиями собрал огромное количество зрителей. Лучшие команды со всей страны боролись за призовой фонд в размере 1 500 000 рублей.

Двадцатикилометровая трасса включала в себя 64 препятствия. Биробиджанцы вышли на старт всемером, это минимум членов команды необходимый для зачета. Понятное дело, что большинство команд включало в себя 8-10 человек. Как обычно виной тому финансовый вопрос, все приехали в Москву за свои деньги. Лишь 5 тысяч нашлось спонсорских денег на поездку.

- Главным препятствием стала холодная погода, - рассказывает представитель биробиджанской команды Павел Мазуров. - Участники команд постоянно сходили с дистанции. Иногда требовалась помощь врачей. Дело в том, что температура воздуха была всего 6 градусов тепла. Больше половины препятствий были связаны с водой, что влекло переохлаждение и судороги ног. К сожалению, случилось это и с двумя представителями нашей команды. Один сошел на одиннадцатом километре дистанции, другой на пятнадцатом. Финишировали мы впятером. Время показали для себя неплохое, сумели бы войти в двадцатку сильнейших, если бы все добрались до финиша.

Эдуард Тираспольский

Joomla SEF URLs by Artio
 
1