Биробиджанская ТЭЦ готовится к завершению отопительного сезона

БИРОБИДЖАН, 29 апреля, «Город на Бире» — Специалисты Биробиджанской ТЭЦ (структурное подразделение филиала Хабаровской генерации АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) готовы к завершению отопительного сезона в Биробиджане. Предположительно он закончится в начале мая. Подача тепла потребителям будет прекращена сразу после подписания соответствующего постановления муниципальными властями, которые в своём решении опираются на установившуюся среднесуточную температуру +8 градусов в течение пяти дней.

– Завершение отопительного сезона – это не одномоментный, а многоэтапный процесс, участие в котором принимают как теплоснабжающие организации, так и управляющие компании, – рассказал директор Биробиджанской ТЭЦ Николай Лысенко. – При завершении отопительного периода энергетики приступают к постепенному снижению давления на теплоносителях. Специалисты управляющих компаний в это время отключают внутридомовые приборы отопления. При этом горячее водоснабжение в домах будет сохраняться повсеместно, согласно заданному графику.

Своевременно подготовленное к зиме оборудование Биробиджанской ТЭЦ позволило пройти отопительный сезон 2019-2020 гг. надёжно и стабильно. В ближайшее время начнутся работы по подготовке оборудования станции и теплосетей к следующему отопительному периоду 2020-2021 гг.

Энергетики рекомендуют своевременно оплачивать коммунальные услуги и дистанционно воспользоваться онлайн-способами без взимания комиссии:

1.  через личный кабинет на официальном сайте компании www.dvec.ru;

2.  в мобильном приложении ПАО «ДЭК»;

3.  на сайте ПАО «ДЭК» в разделе «Оплата банковской картой онлайн»;

4.  через интернет-банкинг или мобильные приложения банков:

5.  в системе «Город» на сайте kvartplata.ru, без регистрации;

6.  в мобильном приложении «Квартплата +».

Более подробную информацию о способах передачи показаний, сервисах компании можно узнать на сайте www.dvec.ru.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1