Ехал на большой скорости и вылетел в кювет водитель «Рено Дастер» из ЕАО

313

БИРОБИДЖАН, 1 февраля, «Город на Бире» — Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 31 января текущего года на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 31.01.2019 года в 07 часов 30 минут на 2045 км. 300 м. автодороги Чита - Хабаровск, водитель управляя авто Рено Дустер на данном участке дороги асфальтобетонное покрытие, сухое без дефектов, имеются линии продольной разметки, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим съездом в правый придорожный кювет и опрокидыванием. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения.

314

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 51 нарушение ПДД, 2 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 5 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 12 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлен 1 административный материал, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечено 2 водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 3 административных материала.

Сегодня, 01.02.2019г., на дорогах Еврейской автономной области функционирует 8 передвижных комплексов фотовидиофиксации, из них 4 прибора расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», 4-прибора на региональных автодорогах.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1