«Единая Россия» запустила федеральный проект "Управдом"

УПРАВДОМ - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА.

БИРОБИДЖАН, 26 июля, "Город на Бире" - Управлять домом нужно грамотно. В этом году партия «Единая Россия» запустила федеральный проект «Управдом». Его главная цель – создание системы эффективного взаимодействия собственников жилья и тех, кто предоставляет жилищно-коммунальные услуги.

В рамках этой программы управляющие многоквартирными домами будут проходить специальное обучение. Для Биробиджана такая подготовка не в новинку. Курсы для будущих управдомов ведутся с 2006 года. Планируется также постоянно информировать владельцев квартир, чтобы каждый жилец знал всю нормативно-правовую базу и мог грамотно решать возникающие проблемы.

МАРИЯ КОВТУН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ТОС МЭРИИ г. БИРОБИДЖАНА: «Во-первых, этот проект стал для нас основным подспорьем. Во-вторых, он стал основной поддержкой - партия видит и понимает на сегодняшний день значимость этого. Когда каждый собственник поймёт, что его территория не заканчивается дверью его квартиры, что его территория - это и подъезд, это и двор, это и весь дом».

РЕН-Биробиджан

Joomla SEF URLs by Artio
 
1