Энергосбыт ЕАО рекомендует потребителям передать показания счетчиков до 25 июня

Это связано с грядущим изменением тарифов.

БИРОБИДЖАН, 20 июня, «Город на Бире» – С 1 июля 2017 года, согласно приказу комитета тарифов и цен правительства ЕАО, тарифы на электрическую энергию для населения будут изменены. В связи с этим ПАО «ДЭК» рекомендует абонентам энергокомпании с целью оплаты фактического объема потребленных ресурсов по тарифу, действующему до 1 июля, сообщить показания счетчиков электроэнергии в срок с 20 по 25 июня включительно.

В случае непредставления потребителем показаний прибора учета  электрической энергии, плата за коммунальную услугу за расчетный период определяется исходя из среднемесячного объема потребления коммунального ресурса потребителем в течение 3 расчетных периодов, а далее  по нормативу потребления коммунального ресурса утвержденному управлением ЖКХ и энергетики правительства ЕАО.

Показания счетчика необходимо сообщать любым удобным из перечисленных способов:

1. Круглосуточно по Интернету через сервис «Личный кабинет» » на сайте: www.dvec.ru или через мобильное приложение ПАО ДЭК

2. По телефону горячей линии  8-800-333-0-444

3. С помощью заполнения  строки «текущее показание» в квитанции

4. По электронной почте:  e-mail: hotline@eao.dvec.ru

5. Через SMS на номер +7-924-643-33-43

Приём показаний производиться и в центрах обслуживания потребителей Энергосбыта ЕАО. В Биробиджане это можно сделать в ЦОП по пр. 60-летия СССР, д.22 а, в г.Облучье,  ул.Садовая, д.1, п.Смидович, ул. 30 лет Октября, д. 11, кв. 1, с.Ленинское, ул.Ленина, д.1., а также можно воспользоваться специальными ящиками для приема показаний, находящихся во всех почтовых отделениях ЕАО и МУП «Единый заказчик».

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1