Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 18033

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

1584

2019 год – год Жёлтой Земляной Свиньи по восточному календарю

БИРОБИДЖАН, 5 Января, «Город на Бире» - Скорпионам не важно, кто сидит на троне. Эти сильные и храбрые представители зодиака в год любого животного способны решить проблемы без чьей-либо помощи.

Подопечные Плутона в 2019 году замахнутся на новые горизонты и попытаются подмять под себя конкурентов. Но слишком энергичные Скорпионы могут незаметно для себя «уничтожить» и деловых партнёров и остаться в гордом одиночестве. Свинья обещает, что не допустит такой несправедливости и успеет вмешаться. Скорпионы получат несколько интересных и заманчивых предложений, но учтите, что решить эти профессиональные задачи без поддержки будет просто нереально.

Многие питомцы Плутона станут объектом внимания проверяющих инстанций – бояться Скорпионам нечего, но рядом с ними могут появиться обиженные конкуренты, которые захотят отыграться. Опасности подобного рода возникнут в начале года, к весне Скорпионы уже должны успеть справиться с недоразумениями.

Бесконечная борьба за власть бодрит, но одновременно и выматывает – Скорпионы забудут и о друзьях, и о родственниках, и даже об отдыхе. Но главный совет хозяйки года звучит просто и понятно: деньги зарабатывай, тратить не спеши, лучше откладывай, кризис ещё не отменили.

В год Свиньи ожидается пополнение в семействе и у Скорпионов. Детям и внукам полезен свежий воздух, вот и повод купить дачу и наладить отношения с близкими людьми на природе (лишь бы Скорпионы не принялись облагораживать участок и урабатываться на даче).

Самыми насыщенными станут осенние месяцы. Подопечные Плутона добьются желаемого, и деньги, наконец, начнут работать, да и особого контроля за процессом не понадобится. Свободного времени станет больше, появится возможность отдохнуть.

В 2019 году Скорпионам нужно стремиться научиться радоваться жизни просто так и перестать искать подвох там, где его нет. Это и есть главный урок года.

 

1575

Другие материалы в этой категории:
Гороскоп на 2019 год: Весы Гороскоп на 2019 год: Стрелец
Joomla SEF URLs by Artio
 
1