Губернатор области Александр Винников провёл личный приём граждан в приёмной Президента РФ в ЕАО

Рассмотрены четыре заявления жителей области, обратившихся за решением своих проблем в жилищной сфере

БИРОБИДЖАН, 9 апреля, «Город на Бире» —  Речь шла о капитальном ремонте многоквартирного дома в посёлке Лондоко-завод Облученского муниципального района, 44-квартирного дома по улице Шолом-Алейхема в Биробиджане, ремонте крыши после пожара в одном из домов села Бабстово Ленинского муниципального района. Также рассмотрено обращение жительницы села Кукелево Ленинского муниципального района, связанное с возмещением ущерба, причинённого крупномасштабным наводнением на территории автономии в 2013 году. По словам заявителей, со своими вопросами они обращались в различные инстанции, но по ряду причин не нашли понимания и поддержки.

В ходе приёма, длившегося почти два часа, свои пояснения по обсуждаемым проблемам дали глава администрации Теплоозёрского городского поселения Марина Насонова, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики правительства области Константин Унтевский, первый заместитель главы администрации Ленинского района Виктор Князев, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства мэрии города Биробиджана Юрий Мельниченко.

В результате по каждому из обращений граждан губернатором даны конкретные поручения должностным лицам, определены сроки исполнения. Контроль будет осуществляться приёмной Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области.

Департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО
Joomla SEF URLs by Artio
 
1