Из массажного кабинета в Биробиджане украли сумочку с деньгами и украшениями

БИРОБИДЖАН, 23 ноября, «Город на Бире» – В Биробиджане совершена кража крупной суммы денег из дамской сумки, оставленной без присмотра, сообщает пресс-служба УМВД РФ по ЕАО. Кража была совершена днем из раздевалки одного из массажного кабинетов. Злоумышленник проник в раздевалку через незапертую дверь. Ущерб пострадавшая оценила в 100 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по ЕАО.

В Смидовичах стражи порядка задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков, который находился в розыске. В ходе рейдового мероприятия на веранде дома по улице Северная сотрудниками полиции обнаружен и изъят полимерный пакет с растительной массой со специфическим запахом. По заключению экспертов в мешке находилась марихуана - 663,5 граммов. Мужчина дал признательные показания. Как выяснилось изъятая марихуана принадлежит владельцу жилища 1976 года рождения, находящегося в розыске.

В Биробиджане задержали хабаровчанина, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В отделе полиции он признался в содеянном. В районе Косникова в областном центре житель краевой столицы при виде стражей порядка совершил сброс кожаных перчаток, в которых находились 3 полимерных свертка с массой бурого цвета со специфическим запахом, 2 бумажных свертка с табачной массой со специфическим запахом. Наркотические вещества были обнаружены и при личном досмотре подозреваемого.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ранее неоднократно судимый хабаровчанин задержан. В отделе полиции он признался в содеянном.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1