Как вернуть мужа, знает труппа Хабаровского музыкального театра

БИРОБИДЖАН, 26 марта, «Город на Бире» — Увлекательную, светлую и легкую для восприятия комедию положений в двух действиях 25 марта вечером представил биробиджанцам музыкальный театр. Спектакль «Как вернуть мужа» поставлен Александром Лебедевым по мотивам пьесы Маргарет Майо и Мориса  Эннекена «Моя жена — лгунья». Очаровательная Кэтти Гаррисон солгала мужу. Совершенно невинно и даже глупо. Но чаша терпения супруга переполнена. Он больше не верит своей жене и уходит из дома. Подружка подсказывает девушке «умную» мысль: вернуть мужа поможет сообщение о том, что в семье появился ребёнок. Нужно только выждать положенное время и... И где-то взять ребёнка! Вот в этом «где-то» — вся соль постановки.


К нам едет мистер Гаррисон!

Хабаровскую «музкомедию» наш зритель знает хорошо. Отзывы о театре неплохие. Вот и в этот раз ребята звёзд с неба не хватали, ничем особым не удивили, но в целом отработали на твёрдую «четвёрку».

Спектакль довольно многочисленный — на сцене побывали человек 12-13. В том числе народная артистка России, лауреат премии «Золотая Маска» Татьяна Маслакова (в роли горничной) и заслуженная артистка России Татьяна Захарченко (директор приюта).


Максим Колесников в роли Джимми.

Приз за лучшую мужскую роль в этом спектакле безусловно заслуживает Максим Колесников (Джимми, друг детства Кэтти и муж её подруги).

Пять артистов балета были милы и симпатичны. Цена билетов — тоже: не дороже 600 рублей.

Зал провожал труппу музыкального театра без овации, но вполне себе громкими и дружными аплодисментами.

Соб. инф.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1