Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Команда ЦСП стала победителем турнира по мини-футболу на призы ФК «Пурга»

БИРОБИДЖАН, 27 сентября, «Город на Бире» – Турнир, проходивший на площадке Центра детского творчества, собрал команды из Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска и Биробиджана.

Приятен тот факт, что финал в этом году выдался домашним. Это означало, что кубок останется в автономии. Последние три года кубок уезжал в краевой центр, так как победителем соревнований становился хабаровский «Металлург».

В это раз в финале встретились организаторы турнира ФК «Пурга» и «ЦСП».

Финальная игра выдалась на редкость напряженной. Организаторы кубка, были серьезно настроены прервать цепь неудач и в первый раз завладеть собственным кубком. Прямо скажем шанс у ребят был. Равный счет 3:3 держался до последних минут матча. Но за пару минут до конца встречи в одной из контратак футболисты ЦСП вышли вперед 4:3.

В концовке вратарь «Пурги» «переквалифицировался» в полевого игрока, но результата это не принесло. Более того, перехватив мяч в центре поля игрок ЦСП без помех дальним ударом забил гол в пустые ворота, установив победный счет 5:3.

{youtube}rPKNGWVXVis|640|360{/youtube}

В матче за третье место комсомольский «Север» переиграл вторую команду «Пурги»

По итогам турнира приз лучшего игрока достался Максиму Криницыну (ЦСП). Лучшим вратарем признали Артёма Машкова («Пурга»).