Лучший подарок, который получила к 90-летию участница Великой Отечественной войны,— пятнадцатый правнук

БИРОБИДЖАН, 28 августа, «Город на Бире» - Участница Великой Отечественной войны Полина Петровна ДВИНЯНИНА отметила свой девяностолетний юбилей. Поздравить виновницу торжества прибыли ее многочисленные родственники из российских городов, ближнего и дальнего зарубежья. Подарки, тосты в честь именинницы, добрые пожелания... Но самый лучшие известие получила она накануне. В городе Уссурийске у нее родился очередной, уже пятнадцатый по счету правнук. К слову, Полина Петровна дожила уже и до праправнуков.

Со столь знаменательной датой поздравили пожилую женщину и наши официальные лица. Полина Двинянина во время войны служила на военном аэродроме, ремонтировала самолеты. И ее трудовые подвиги во время войны и самоотверженный труд в мирные годы упомянул и высоко оценил исполняющий обязанности губернатора ЕАО Александр ЛЕВИНТАЛЬ и глава государства президент России Владимир ПУТИН.

Заместитель председателя комитета социальной защиты ЕАО Наталья АФАНАСЬЕВА зачитала от них обоих поздравительные письма и вручила подарок.

Присоединяемся к поздравлениям.

Здоровья вам и вашим близким, Полина Петровна!

Евгений СТЕПАНОВ

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1