Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Народного участкового выберут жители ЕАО

БИРОБИДЖАН, 3 сентября, «Город на Бире» - С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России, сообщает пресс-служба УМВД РФ по ЕАО.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», до 11 сентября 2015 года на официальном сайте МВД по Еврейской автономной области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Онлайн голосование на первом этапе конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе граждане смогут проголосовать с 7 по 16 октября. Заключительный третий этап конкурса, с голосованием на официальном сайте МВД России, пройдет с 5 по 14 ноября.

Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса проведет министр внутренних дел Российской Федерации в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1