Новый медицинский центр «Здоровье» открылся в Биробиджане

г. Биробиджан, ул. Комсомольская, 13 а (ост. «Поликлиника»),
8 (42622) 72-6-22, 8-924-64-58-000, 22-6-22, zdorovie-eao.ru

БИРОБИДЖАН, 11 января, «Город на Бире» — Медцентр «Здоровье» оснащён современным диагностическим оборудованием экспертного класса. В нём работают доктора, зарекомендовавшие себя как грамотные специалисты, исследованиям и заключениям которых доверяют ведущие клиники Дальнего Востока.

Мария Мироновна БУРЫНДИНА, врач-терапевт, врач ультразвуковой диагностики:

– Работа с полной самоотдачей заставляет менять себя и вызывает желание изменить окружающую действительность, ведь за последние годы достижения в медицине заметно продвинулись вперёд, но тем не менее меньше болеть мы не стали. Сейчас многие люди, чувствуя себя плохо, обращаются с вопросами к просторам интернета, при этом сдавая невероятное количество анализов и проходя дорогостоящее обследование. Или просто идут в аптеку, прося «что-нибудь» и вновь оставаясь со своей проблемой один на один.

Работая в медицине не один день, регулярно вижу людей то с огромной пачкой анализов, то с большим количеством лекарств, добавок, выписанных из интернета.

Хочу познакомить вас с молодой женщиной, которая жалуется на головные боли, быструю утомляемость, раздражительность, плохой сон. Женщина, имеющая двух детей и работу до 20:00, бесконечно помогающая себе различными витаминно-минеральными комплексами и БАДами. Какие же причины ухудшения её самочувствия? Анемия? Нарушение работы эндокринной системы? Переутомление?

Для того чтобы в этом разобраться, нужно задать необходимые вопросы, собрать анамнез и просто внимательно провести осмотр. Только встреча с врачом-терапевтом позволит решить, в каком направлении необходимо обследоваться и своевременно лечить, чтобы женщине стало легче.

Вы законно спросите: «Почему к врачу-терапевту?» На мой взгляд, это тот доктор, который должен увидеть и выявить – да, именно выявить! Он, подходя к человеку комплексно, не разделяя его на органы и системы, должен быть аналитиком, сопоставляющим и составляющим всё в одну единую картину. Безусловно, такой подход – это огромная ответственность. Необходимо постоянно вникать в широкий спектр терапевтической патологии, начиная от болезней пищеварительного тракта до коррекции нарушения обмена веществ. Кроме того, этот врач должен уметь развеять страхи относительно здоровья, так как чрезмерная тревожность нас разрушает, заставляя заболевать.

В центре «Здоровье» для удобства пациентов предоставляется целый ряд лабораторной, функциональной и ультразвуковой диагностики. Диагностические исследования и осмотр врача позволяют существенно экономить время, избавить от ожидания и неопределенности относительно здоровья.

Только вместе мы можем помочь вам и вашим близким оставаться здоровыми!

«Золотые правила» центра «Здоровье»

- Высокое качество лечения и диагностики.

- Индивидуальный подход.

- Слаженная работа команды врачей, увлеченных своим делом; команда, для которой здоровье и интересы пациента стоят на первом месте; люди, для которых сложный случай вызывает желание разбираться, а не отмахиваться.

Лицензия 79-01-000430 от 31.10.2017

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1