Александр Добровольский поздравил с Днем учителя педагогический состав подшефной школы №8 Биробиджана

IMG 64932 800x60005102025а

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 6 октября, «Город на Бире» — Начальник УМВД России по Еврейской автономной области Александр Добровольский поздравил педагогический состав с Днем учителя и выразил слова благодарности учителям за их нелегкий, но очень важный труд в воспитании подрастающего поколения

В рамках взаимодействия между Управлением Министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области и муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №8» в 2018 году на базе школы для десятиклассников был открыт первый профильный класс правоохранительной направленности. Опыт такого сотрудничества и обучения оказался успешным и на сегодняшний день в школе количество правоохранительных классов увеличилось до пяти. Это не только ребята выпускных классов, но и младшие школьники, и восьмиклассники. В учебный план школы включены специализированные элективные курсы, которые помогут ребятам при поступлении в высшие учебные заведения правоохранительной направленности. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В течение учебного года ребята не только изучают азы правовой деятельности и знакомятся с работой сотрудников органов внутренних дел, но и принимают активное участие в мероприятиях патриотической направленности, проводимых полицейским ведомством.  

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области Александр Добровольский поздравил педагогический состав с Днем учителя и выразил слова благодарности учителям за их нелегкий, но очень важный труд в воспитании подрастающего поколения. Александр Геннадьевич пожелал педагогам целеустремленных, пытливых и благодарных учеников, вдохновения, счастья и творческих успехов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1