Александр Добровольский выехал в пострадавший от паводка Ленинский район

87 800x6001808

БИРОБИДЖАН, 18 августа, «Город на Бире» — Начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский выехал в пострадавший от паводка Ленинский район

В ходе рабочей поездки Александр Геннадьевич пообщался с сотрудниками полиции, несущими службу в круглосуточном режиме. На месте оценил складывающуюся паводковую обстановку. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На сегодняшний день в населенных пунктах Ленинского района: с. Кукелево, с. Квашнино, с. Дежнево, с. Ленинское, с. Нижнеленинское, с. Новое подтоплены более 150 приусадебных участков, ряд дорог местного значения.

Охрану общественного порядка здесь осуществляют более 20 сотрудников полиции, задействованы 8 единиц высоко проходимой техники.

327 800x6001808

Сотрудники спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО организовали помощь в эвакуации жителей села Дежнёво и Квашнино из подтопленной территории. Автомобильная техника органов внутренних дел задействована в доставке продуктов питания местному населению.

Мониторинг паводковой ситуации в Ленинском муниципальном районе остается под контролем сотрудников органов внутренних дел.

Фото: 79.мвд.рф

Joomla SEF URLs by Artio
 
1