Анатолий Тихомиров: Наша главная цель - улучшение качества жизни граждан

Тихомиров голосование итог

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 5 июля, «Город на Бире» — Депутат Государственной Думы от Еврейской автономии Анатолий Тихомиров прокомментировал итоги всероссийского голосования по изменениям в Конституцию РФ, сообщают в Законодательном Собрании области.

Анализируя итоги голосования, проходившего с 25 июня по 1 июля, депутат Государственной Думы от ЕАО Анатолий Тихомиров подчеркнул, что принятие поправок в Конституцию – это не финальная точка в достижении поставленных целей.

Прежде всего, по мнению Анатолия Тихомирова, должны быть приняты соответствующие федеральные законы.

- Для нас, законодателей, очень важно сейчас разработать законы, которые будут приняты в развитие новых положений Конституции. Это, к примеру, законы о формировании Государственного совета, о расширении полномочий Государственной Думы, о новом статусе органов местного самоуправления, законы о регулировании отдельных вопросов здравоохранения, образования, социальной поддержки населения и т.д. Это большая работа, но она необходима, чтобы на практике добиться поставленных целей, главная из которых – это улучшение качества жизни наших граждан, повышение уровня их благосостояния, — подчеркнул Анатолий Тихомиров.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1