Андрей Голубь: Добросердие делает человека человеком

07021308б

Фото: мэрия Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире» — В строительстве вольеров для бездомных животных помогли депутаты Законодательного Собрания ЕАО и городской думы

В выходные дни волонтеры общественной организации «Добрые руки» строили вольеры для бездомных животных. Об этом сообщают в муниципалитете.

Помощь так же оказали депутаты Законодательного Собрания ЕАО и городской думы, активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Любителей животных не испугал холод. Вооружившись молотком, ножовкой, гвоздями, принялись за дело. Гости пришли в приют не с пустыми руками, они принесли для подопечных организации гостинцы.

- Мы стараемся всегда принимать участие в подобных акциях, - рассказал депутат Заксобрания от фракции «Единая Россия» Андрей Голубь. – Братья наши меньшие особенно нуждаются в нашей помощи. Добросердие делает человека человеком. Мы уже не первый раз приезжаем в «Добрые руки», оказываем помощь: строим будки и вольеры, привозим продукты и корм для бездомышей, все, что может пригодиться. Уверен, что без сострадания и гуманизма человек, скорее всего, сам станет зверем. Поэтому давайте будем помогать друг другу, а особенно братьям нашим меньшим. Мы в ответе за них, они в нас нуждаются.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1