Андрей Колесников проведёт личный приём граждан в поселке Теплоозерск

0906Личный прием картинка

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 июня, «Город на Бире» — Исполняющий обязанности прокурора области Андрей Колесников проведёт личный приём граждан в поселке Теплоозерск Облученского района ЕАО

В целях реализации права граждан на обращение, в том числе проживающих в отдаленных районах области, информируем, что 11 июня 2021 года исполняющий обязанности прокурора Еврейской автономной области Андрей Колесников проведет выездной личный прием граждан в поселке Теплоозерск. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Прием граждан будет проходить с 15.00 ч. (по местному времени) в здании администрации Теплоозерского городского поселения по адресу: ЕАО, Облученский район, пос. Теплоозерск, ул. Лазо, 11А.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан в данном мероприятии примут участие прокурор района, представители администрации Облученского муниципального района и Теплоозерского городского поселения, а также руководители правоохранительных органов.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к исполняющему обязанности прокурора области, можно получить по телефону 8 (42622) 2-10-32.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1