Более 204 га сельхозземель заросли сорной травой в ЕАО

DSC038080509

Фото: rshn-khv-eao.ru

БИРОБИДЖАН, 8 сентября, «Город на Бире» — Правообладателям земельных участков направлены уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях

Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям, во исполнение п.3 Протокола селекторного совещания «Обеспечение пожарной безопасности на объектах агропромышленного комплекса Российский Федерации при проведении сезонных полевых работ в 2021 году» под председательством первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Х. Хатуова от 18.01.2021 № ДХ-19/2 в июле текущего года, направило в адрес Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области информацию о трех земельных участках сельскохозяйственного назначения, заросших сорной растительностью на общей площади более 204 га. Об этом сообщают в Россельхознадзоре.

В августе 2021 г. в отдел по Еврейской автономной области Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям поступила информация о том, что в отношении трех землепользователей приняты меры, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Правообладателям земельных участков направлены уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях по ч.1 ст.20.4 КоАП РФ.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1