Бронзовым призёром чемпионата по хоккею среди силовых ведомств автономии стала команда огнеборцев БирСпас

komanda ogneborcev birspas stala2803

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 29 марта, «Город на Бире» — Всего в мероприятии приняли участие 6 команд территориальных федеральных управлений Главного управления МЧС России по ЕАО, УМВД, УФСИН, ФСБ, Росгвардии и сборной команды автономии

Лучшие спортсмены среди представителей силовых структур Еврейской автономной области в течении двух дней на биробиджанском катке «Победа» соревновались в своем мастерстве в чемпионате по хоккею, проходящем в рамках ежегодной спартакиады спортивного общества «Динамо». Всего в мероприятии приняли участие 6 команд территориальных федеральных управлений Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области, УМВД, УФСИН, ФСБ, Росгвардии и сборной команды автономии. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Это зрелищное спортивное мероприятие, направленное на поддержку здорового образа жизни, собрало на катке полные трибуны биробиджанцев. Теплую атмосферу турниру обеспечила горячая поддержка  неравнодушных к этому прекрасному виду спорта болельщиков.

- Сотрудники чрезвычайного ведомства на постоянной основе принимают участие в соревнованиях по различным видам спорта, которые проходят в автономии. Подобные мероприятия укрепляют командный дух и позволяют спасателям поддерживать отличную физическую форму. Но главное – это развитие и совершенствование физических качеств, таких как быстрота, сила, ловкость и выносливость, - подчеркнул Анатолий Панов, начальник Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Благодаря слаженным командным действиям на верхнюю ступень пьедестала поднялись хоккеисты сборной команды автономии. Второе место завоевали хоккеисты УМВД России. Замкнула тройку призеров «БирСпас», команда Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области. Так же по итогам двух соревновательных дней в личном первенстве огнеборец Ленинского района Ковалев Александр признан лучшим снайпером, а биробиджанский пожарный Павел Анкундинов лучшим бомбардиром чемпионата.

Завершилось мероприятие церемонией награждения. По традиции все победители получили кубки, грамоты и призы.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1