День Татьяны провели в школе села Птичник

26011815б

Фото: администрация Биробиджанского района

БИРОБИДЖАН, 27 января, «Город на Бире» — Для учителей и учениц, а также зрителей активисты ДШО «Республика МИР» приготовили поздравления и творческие номера

25 января в Центре образования имени В.И. Пеллера, села Птичник, традиционно поздравили Татьян, Танечек, Танюш с Днём Татьяны. Об этом сообщают в администрации Биробиджанского района.

Информационная поздравительная радиолинейка в озвучке Елизаветы Пирожинской стала открытием праздничного дня.

В рамках «переменки без «гаджетов», в коворкинг зону, так полюбившуюся и взрослым и детям, были приглашены Татьяны Центра образования.

Для учителей и учениц, а также зрителей активисты ДШО «Республика МИР» приготовили поздравления и творческие номера.

Гимнастическим номером восхитила присутствующих ученица 5 класса Софья Поплавская. Учащаяся 6 класса Виктория Кулиненко исполнила песню «Облака», а учитель физкультуры Игорь Викторович Сушко подарил песню под аккомпанемент гитары.

Каждой из Татьян были подарены букеты цветов-оригами, выполненные руками волонтеров «Республики МИР» Дарьей Пидпалько, Ольгой Васильевой, Анастасией Бисеровой, Екатериной Балобановой, Виталиной Сахацкой и Дарьей Деменюк.

В роли ведущих праздничного мероприятия выступили учащиеся 10 класса Никита Жулин и Надежда Алехина. Замечательный тематический день состоялся, зарядив позитивом и энергией на предстоящие учебные дни недели.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1