Глав поселений Облученского района призвали быть открытыми в общении с жителями

photo 2022 02 03 14 49 01 30502

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 7 февраля, «Город на Бире» — Социальные сети – один из самых важных современных инструментов взаимодействия с аудиторией для муниципальных администраций, собраний депутатов, государственных органов власти

В администрации муниципального района прошла образовательная встреча для глав поселений под руководством заместителя председателя правительства области – руководителя аппарата губернатора и правительства области Марии Костюк. Об этом сообщают в правительстве региона.

Открывая встречу, Мария Федоровна напомнила, что быть открытыми и оперативно реагировать на обращения граждан – это поручение губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна руководителям всех государственных структур во всех районах автономии.

Сейчас с муниципальными образованиями выстраивается совместная работа, чтобы обеспечить единое информационное пространство. От вклада каждого органа власти зависит то, каким оно будет.

Социальные сети – один из самых важных современных инструментов взаимодействия с аудиторией для муниципальных администраций, собраний депутатов, государственных органов власти. С их помощью выстраивается диалог с жителями, быстрее распространяется актуальная и достоверная информация.

Участники встречи также обсудили участие некоммерческих организаций в грантовых конкурсах и их взаимодействие с ассоциацией «Совет муниципальных образований Еврейской автономной области».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1