Как получить разрешение на временное проживание, рассказали в Управлении по вопросам миграции

6780509

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 10 сентября, «Город на Бире» — Иностранные граждане вправе обратиться с заявкой-анкетой о выделении квоты на выдачу разрешения на временное проживание

Иностранные граждане вправе обратиться с заявкой-анкетой о выделении квоты на выдачу разрешения на временное проживание в Комиссию по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание в Российской Федерации. Об этом сообщают в Управлении по вопросам миграции.

Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством РФ и без учета квоты.

Иностранные граждане вправе обратиться с заявкой-анкетой о выделении квоты на выдачу разрешения на временное проживание в Комиссию по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание в Российской Федерации. Заявка-анкета принимается ежемесячно до 10 числа по адресу: ЕАО, г. Биробиджан, ул. Широкая, д. 6 А, кабинет №215. Телефон для справок: 8 (42622) 45583.

Без учета квоты получить разрешение на временное проживание имеют право иностранные граждане, являющиеся гражданами Республики Казахстан, Республики Молдова и Украины.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1