Красные гвоздики возложили к мемориалу «Вечная Слава» в Биробиджане

734d37ea 9e1f 4e5e af4f b47d91b72d1b 800x6000905

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 9 мая, «Город на Бире» — Руководство и личный состав областного полицейского ведомства приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

На митинге, организованном в честь 76-й годовщины окончания Великой Отечественной войны, состоялась церемония возложения цветов к мемориалу «Вечная Слава». Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Красные гвоздики как символ благодарности, памяти и скорби от областного управления Министерства внутренних дел возложил начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский.

Букеты и венки цветов к подножию мемориального комплекса также установили руководители правоохранительных и надзорных органов, силовых ведомств, общественных организаций, а также ветераны войны, труженики тыла, дети и молодежь, жители Биробиджана и гости города.

Сотрудники полиции отметили особую значимость праздника 9 Мая для всех россиян и призвали никогда не забывать, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам Великая Победа, помнить и бережно хранить военную историю своего народа.

Сотни стражей правопорядка автономии в День Победы не только обеспечили охрану общественного порядка, а также приняли участие в праздничных мероприятиях.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1