Мероприятия ко Дню зимних видов спорта провели в учреждениях УФСИН России по ЕАО

0902Зимние виды спорта 2022 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 февраля, «Город на Бире» — Несовершеннолетние осужденные приняли участие в конкурсе рисунков «Зимние виды спорта», в спортивных соревнованиях

Комплекс мероприятий, посвященных Дню зимних видов спорта, организован в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

В Исправительной колонии №10, Колонии-поселении №4, Биробиджанской воспитательной колонии, Лечебном исправительном учреждении №2 и Следственном изоляторе №1 были проведены лекции и викторины на знание истории зимних видов спорта, эстафеты и состязания, трансляция спортивных соревнований и фильмов о российских спортсменах.

Отдельное внимание было уделено проведению мероприятий в Биробиджанской воспитательной колонии. Несовершеннолетние осужденные приняли участие в конкурсе рисунков «Зимние виды спорта», в спортивных соревнованиях, по итогам которых лучшие результаты будут внесены в книгу рекордов пенитенциарного учреждения. Встречу с подростками провел тренер по лыжному спорту, член ветеранской организации Биробиджанской воспитательной колонии Александр Полосков.

Проводимые мероприятия направлены на повышение эффективности воспитательной работы с осужденными, пропаганду здорового образа жизни и занятий спортом, организацию полезного досуга в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1