Находящихся на заслуженном отдыхе коллег поздравил Совет ветеранов МОМВД России «Биробиджанский»

04011757б

Тематическая иллюстрация из открытых источников интернета

БИРОБИДЖАН, 7 января, «Город на Бире» — Ветераны, каждому из которых далеко за 70 лет, с радостью встречали коллег и принимали поздравления

В праздничные дни Совет ветеранов городского отдела полиции не забывает своих коллег, которые, отслужив в органах внутренних дел, ушли в отставку. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В нынешнем году председатель Совета ветеранов МОМВД России «Биробиджанский» Владимир Адмидин и член Совета Николай Карасев побывали в гостях у И.Е. Сихова, бывшего дежурного медвытрезвителя, В.Л. Гилева, заместителя начальника спецкомендатуры, В.А. Хадиметова, начальника ИВС, Г.М. Матафонова, следователя, В.Т. Сидорова, милиционера–водителя дежурной части. Каждый из них внес свой вклад в становление и развитие системы органов внутренних дел автономии.

Ветераны, каждому из которых далеко за 70 лет, с радостью встречали коллег и принимали поздравления.   

- Мы надеемся, что наше поздравление принесет в дом каждого ветерана тепло и навеет радостные воспоминания о службе в молодые годы, - выразили надежду члены Совета ветеранов МОМВД России «Биробиджанский». - Старшее поколение ветеранов милиции всегда останется для нас примером для подражания и кладезем опыта и мудрости.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1