Осужденные Колонии-поселения №4 УФСИН России по ЕАО направили родственникам видеопоздравление

0211Видеопоздрваление от КП 4 2021

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 3 ноября, «Город на Бире» — Для осужденных были организованы лекции, знакомящие с праздником, викторина на знание истории своей страны, показ тематического документального фильма

Мероприятия, посвященные Дню народного единства, прошли в Колонии-поселении №4 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Для осужденных были организованы лекции, знакомящие с праздником, викторина на знание истории своей страны, показ тематического документального фильма.

- Кроме участия в проведенных мероприятиях, осужденные имели возможность записать видеопоздравление с праздником и отправить его близким людям. В студии кабельного телевидения, действующей в учреждении, при помощи сотрудников воспитательной службы каждый желающий мог создать видеозапись с поздравлением и пожеланиями. Своим близким осужденные желали здоровья, счастья, выражали надежду на скорую встречу. Видеоролики были направлены электронной почтой их родственникам в Хабаровский и Камчатский края, в ЕАО, - рассказал заместитель начальника Колонии-поселения №4 Прохор Шабанов. - Мероприятия организованы с целью патриотического воспитания осужденных, расширения их кругозора, привития ценностных ориентиров, организации полезной занятости в свободное время.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1