Подготовку к празднованию 85-летия обсудили в мэрии Биробиджана

index30204

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 2 апреля, «Город на Бире» — В мэрии Биробиджана прошло заседание организационного штаба, на котором обсудили план торжественных и развлекательных мероприятий

В этом году Биробиджану в марте исполнилось 85 лет. Празднование юбилейной даты было перенесено на сентябрь. Подготовка уже идет полным ходом. В мэрии Биробиджана прошло заседание организационного штаба, на котором обсудили план торжественных и развлекательных мероприятий. Об этом сообщают в муниципалитете.

Биробиджанская художественная школа предложила несколько вариантов символики, которую можно будет использовать при украшении города, на баннерах, открытках и другой атрибутике.

О том, какие праздничные мероприятия пройдут на территории города, рассказала режиссер Светлана Васильева. Для проведения спортивных мероприятий, мастер-классов, выступления творческих коллективов будут задействованы многие площадки Биробиджана.

Прорабатывается вопрос с коллективами, которые выступят на городской сценической площади на финальном мероприятии.

Также план может корректироваться. Все будет зависеть от эпидемиологической обстановки, которая будет складываться в городе летом.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1