Поликлиники в Биробиджане будут работать в обычном режиме

ByDs2NBN41g3004

Тематическая иллюстрация: pixabay.com

БИРОБИДЖАН, 2 мая, «Город на Бире» — Медицинская помощь гражданам области в праздничные дни будет оказана в полной мере

Начальник департамента здравоохранения правительства области Андрей Лебедев отметил, что департамент здравоохранения правительства Еврейской автономной области с 4 по 7 мая будет работать в обычном режиме с 9:00 до 18:00. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Амбулаторно-поликлиническая помощь специалистов жителям региона и прием пациентов будет организована в детской областной и областной поликлиниках 4 и 7 мая. Организована работа выездных бригад. В круглосуточном режиме будут работать станция скорой медицинской помощи и медицинские организации стационарного звена. Узнать график и числа работы ЦРБ области и обратиться для оказания медицинской помощи можно по номерам телефонов 103 и 112, по номеру открытой линии 120 и на сайтах своих поликлиник. Более 30 пунктов вакцинации не прекратят работу с 1 по 10 мая. Числа и график работы также можно узнать по телефону 112, - рассказал Андрей Лебедев.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 23.04.2021 № 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г." нерабочими днями признаны дни с 4 по 7 мая.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1