Поздравления с наступающим Новым годом приняли медработники коронавирусного госпиталя в Облучье

WhatsApp Image 2021 12 29 at 2912

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 30 декабря, «Город на Бире» — Врачей, медсестер и весь медицинский персонал Облученской районной больницы с наступающим Новым годом от имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна поздравила заместитель председателя правительства области Галина Соколова

На базе Облученской районной больницы функционирует ковидный госпиталь. Врачи находятся на передовых позициях в борьбе с коронавирусной инфекцией, ежедневно борются за жизни пациентов. Об этом сообщают в правительстве региона.

Врачей, медсестер и весь медицинский персонал Облученской районной больницы с наступающим Новым годом от имени губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна поздравила заместитель председателя правительства области Галина Соколова. Она поблагодарила медиков за нелегкий труд и вручила ряд правительственных наград. Благодарности губернатора ЕАО за личный вклад в мероприятия, направленные на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции, удостоены главный врач Облученской районной больницы Юрий Маркин, врач-терапевт Елена Буханова и заведующая клинической лабораторной диагностикой Марина Мельникова.

К поздравлениям присоединился секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания ЕАО Александр Рамазанов. Награды парламента получили Тамара Мещанинова и Виктория Радченко. Также по поручению губернатора региона были переданы подарки детям врачей, находящихся в «красной зоне».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1