С участковыми уполномоченными полиции встретились ветераны УМВД России по ЕАО

23092028а

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 24 сентября, «Город на Бире» — В МО МВД России «Биробиджанский» прошла встреча ветеранов органов внутренних дел с действующими сотрудниками

Встреча была посвящена теме правоохранительной деятельности сотрудников органов внутренних дел в современных условиях. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Перед участковыми уполномоченными выступили ветераны службы Николай Васильевич Карасев, Наталья Владимировна Швецова, Валерий Аркадьевич Миронов и Владимир Рейнович Адмидин.

В ходе таких встреч ветераны передают молодым сотрудникам органов внутренних дел опыт работы, который был накоплен за долгие годы службы, доводят информацию о том, какими бы хотели видеть граждане сотрудников полиции, как людей, наделённых властью и стоящих на страже их законных прав и интересов. Зашла речь и о взаимодействии участковых с руководителями предприятий и организаций, расположенных на подведомственных территориях, а также другими подразделениями органов внутренних дел по раскрытию преступлений и профилактике правонарушений.

Встреча прошла в тёплой обстановке. Ветераны поведали полицейским о своём жизненном пути, поделились опытом. Все они и сейчас продолжают заниматься правовым информированием граждан, воспитанием молодого поколения, ведут общественную работу, участвуют в проведении социально значимых акций.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1