Сотрудники МЧС России по ЕАО прошли вакцинацию от COVID-19

vakcinaciya ot covid 19 prodolzhaetsya1012

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 декабря, «Город на Бире» — Основная часть сотрудников проходит ревакцинацию, но есть и те, кто прививается впервые

В Главном управлении была организована работа выездной бригады врачей по ревакцинации личного состава, которую прошли 50 человек. Об этом сообщают в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Главная цель вакцинации и ревакцинации от COVID-19 – минимизировать угрозу распространения инфекции. Забота о здоровье граждан, с которыми ежедневно контактируют спасатели. Основная часть сотрудников проходит ревакцинацию, но есть и те, кто прививается впервые. На сегодняшний день коллективный иммунитет составляет 97,1%.

Перед вакцинацией проводится разъяснительная работа. Доводится полная информация о вакцине и противопоказаниях, а так же о порядке вакцинирования. Желающих в добровольном порядке принять участие в поэтапной прививочной кампании среди сотрудников МЧС России становится все больше

Вакцинация и ревакцинация проходит с соблюдением всех требований: медицинские работники измеряют температуру, уточняют общее самочувствие, помогают оформить необходимые документы.

1012Без имени 1

Joomla SEF URLs by Artio
 
1