Совещание с управляющими компаниями прошло в мэрии Биробиджана

12004

БИРОБИДЖАН, 21 апреля, «Город на Бире» — Подготовка к субботникам идет в Биробиджане

Биробиджан готовится к субботникам. На призыв принять участие в мероприятии по наведению чистоты откликнулись более 100 организаций. Об этом сообщают в муниципалитете.

Накануне мэр областного центра Максим Семёнов провел совещание с управляющими компаниями и призвал их не оставаться в стороне.

- Весенняя уборка городских территорий – это всегда большая работа для всех, - отметил Максим Семёнов. – В Биробиджане субботники пройдут на городских общественных пространствах и в поселках. В мэрии Биробиджана сформирован план мероприятий, закуплены мешки и инвентарь, отработан вопрос по вывозу собранного мусора. На субботники выйдут жители города, волонтёры, трудовые коллективы, представители бизнеса, государственные и муниципальные служащие. Призываю также управляющие компании, ТСЖ активно подключиться к работе и навести порядок на закрепленных территориях.

В свою очередь руководители управляющих компаний и ТСЖ обещали подключиться к субботникам. Во дворах многоквартирных домов будут наводить порядок совместно с жильцами. До майских праздников все будет сделано.

Фото: biradm.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1