Участие в культурно-массовых мероприятиях приняли сотрудники УИС ЕАО и члены их семей

22091927а

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 23 сентября, «Город на Бире» — Тематические праздники в учреждениях областной уголовно-исполнительной системы проводятся регулярно

Культурно-массовые и спортивные мероприятия для сотрудников и членов их семей прошли в учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

- Работники Лечебного исправительного учреждения №2 и ветераны службы приняли участие в кулинарном поединке, представив на суд жюри аппетитные блюда. Ловкость, силу и быстроту, а также сплоченность команд демонстрировали сотрудники Следственного изолятора №1, во время проведения спортивного состязания. В меткости стрельбы из малокалиберного оружия соревновались представители Колонии-поселения №4. А сотрудники Исправительной колонии №10 на «празднике осени» проявили творческие способности в составлении осенних букетов, костюмированном представлении, приготовлении пищи в полевых условиях, - рассказал заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Тематические праздники в учреждениях областной уголовно-исполнительной системы проводятся регулярно. Они направлены на укрепление связи поколений, формирование традиций, поддержание благоприятного морально-психологического климата в коллективах, а также на самореализацию активных и творческих людей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1