Участников Международной выставки наградили в мэрии Биробиджана

IMG 23921404

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» — В рамках встречи состоялась церемония награждения участников международной фотовыставки, организованной Хэганом еще в позапрошлом году

Накануне мэр города Максим Семёнов провел переговоры с руководителями соседнего с Еврейской автономной областью города-побратима Хэган (провинция Хэйлунцзян), с которым добрососедские связи были установлены еще более 20-ти лет назад, и г. Шаньтоу (провинция Гуандун), расположенного в сравнительном отдалении от границ с РФ и ранее интереса к столице ЕАО не проявлявшего. Общение проходило в режиме видеоконференцсвязи. Об этом сообщают в муниципалитете.

В рамках встречи состоялась церемония награждения участников международной фотовыставки, организованной Хэганом еще в позапрошлом году. Подвести ее итоги ранее мешала пандемия. Председатель областного общества фотоискусства Ефим Вепринский назвал участие в международном проекте успешным. На счету организации, объединившей фотохудожников дальневосточных регионов России и зарубежья, два первых места и семь вторых. Сам Ефим Борисович удостоен поощрительной награды вместе с еще 16 коллегами. Максим Семёнов вручил переданные китайской стороной дипломы отличившимся биробиджанским фотографам.

Фото: biradm.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1