В Биробиджане отметили Международный день инвалидов

06122132а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» — Поддержать земляков, мужественно преодолевающих недуги, пришла начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии Любовь Башкатова

Международный день инвалидов горожане с ограничениями здоровья отметили в местном отделении Всероссийского общества инвалидов. Об этом сообщают в муниципалитете.

Поддержать земляков, мужественно преодолевающих недуги, пришла начальник отдела по работе с институтами гражданского общества и поддержки общественных инициатив мэрии Любовь Башкатова.

- День инвалидов – это значимая дата, установленная для того, чтобы еще и еще раз привлекать внимание общественности, органов самоуправления и власти к проблемам маломобильных граждан, - отметила Любовь Викторовна. - При активной работе вашей общественной организации, при настойчивости вашего председателя Любови Ивановны Пан-Сю-Тан, мы с вами можем сделать многое. Хочу сегодня сказать вам огромное спасибо за то, что вы своим оптимизмом показываете, как можно жить и радоваться каждому дню. Уверена, что наше сотрудничество с обществом инвалидов будет продолжаться.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1