В Биробиджане в мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности, участвовали активисты ОНФ

IMG 88930807

Фото: пресс-служба ОНФ

БИРОБИДЖАН, 8 июля, «Город на Бире» — Праздничные мероприятия проходили на территории кафедрального собора, Арбата, возле ЗАГСа, железнодорожного вокзала и набережной реки Биры

Несмотря на то, что традиционный «Парад семьи» не проводят, в связи с ограничительными мерами, биробиджанцев ждала культурная программа на нескольких площадках. Об этом сообщают в пресс-службе ОНФ.

Праздничные мероприятия проходили на территории кафедрального собора, Арбата, возле ЗАГСа, железнодорожного вокзала и набережной реки Биры. Активисты ОНФ вместе с волонтерами и студентами Биробиджанского медицинского колледжа поздравляли биробиджанцев и угощали мороженым на этих площадках.

- Семья – главное богатство человека и семейные ценности являются важным приоритетом, они формируют характер ребенка, играют большую роль в развитии общества. Этот относительно молодой праздник объединяет разные поколения, для которых взаимоуважение, доверие, доброта и ответственность служат основой крепкой семьи. Активисты ОНФ традиционно принимают участие в мероприятиях ко Дню семьи, любви и верности и такую раздачу мороженого мы проводим уже в третий раз. Это хорошая возможность подчеркнуть праздничную атмосферу и поднять настроение жителям и гостям областного центра, - отметила сопредседатель регионального штаба ОНФ, директор Биробиджанского медицинского колледжа Елена Попова.

Активисты и волонтеры раздали свыше 500 порций мороженого. Жители Биробиджана, получившие сладкий презент, охотно говорили слова благодарности.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1