В ЕАО выбрали главу Валдгеймского сельского поселения

IMG 20211005 WA000305101138а

БИРОБИДЖАН, 5 октября, «Город на Бире» — 4 октября в здании библиотеки села Валдгейм состоялось заседание Собрания депутатов сельского поселения

В период с 17 по 19 сентября в поселении помимо выборов в Государственную Думу и Законодательное Собрание области проходили и выборы руководителя сёл Валдгейм, Пронькино, Желтый Яр, а также муниципальные выборы депутатов поселения.

По итогам трехдневного голосования из десяти мандатов – девять получили представители «Единой России». Как отметил руководитель регионального исполкома партии Антон Акимов, такой результат говорит о высоком доверии населения.

IMG 20211005 WA000505101138а

В ходе первого заседания новоизбранных депутатов одним из пунктов повестки стали выборы главы Валдгеймского сельского поселения. Единогласным решением народные избранники поддержали Валентина Брусиловского, который также был выдвинут партией «Единая Россия» на второй руководящий срок.

На заседании присутствовали глава Биробиджанского района Максим Семёнов, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Ветлицын, начальник департамента по внутренней политике области Инга Пекарь, руководитель регионального исполкома партии Антон Акимов и его заместитель Антон Болтов.

Они обратились к депутатам Валдгеймского сельского поселения со словами напутствия, пожелали им удачи и работы, в первую очередь, в интересах людей, а также максимального исполнения наказов своих избирателей.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1