В Облученском районе в магазине выявили нарушения технических регламентов

rosselhoz 1024x520 12706

Фото: rshn-khv-eao.ru

БИРОБИДЖАН, 29 июня, «Город на Бире» — В результате проведенной внеплановой проверки в Еврейской автономной области выявлены нарушения технических регламентов

В мае Управлением Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям, с целью исполнения поручения Правительства Российской Федерации, проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере приобретения, хранения и реализации продуктов животного происхождения на территории Облученского района в магазине «Евгения». Об этом сообщают в Россельхознадзоре.

В ходе контрольно – надзорных мероприятий установлены факты нарушения обязательных требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» ТР ТС 021/2011 от 09.12.2011 № 880.

Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности за совершение административного правонарушения по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ «Нарушение изготовителем, исполнителем (лицом, выполняющим функции иностранного изготовителя), продавцом требований технических регламентов».

Joomla SEF URLs by Artio
 
1