В Октябрьском районе накажут мужчину за ненадлежащее поведение в здании суда

21062050

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 22 июня, «Город на Бире» — Ему грозит административный штраф

Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения судебных приставов по Октябрьскому району Еврейской автономной области выявлено административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 17.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающие установленные в суде правила. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

Мужчина прибыл в здание Ленинского районного суда Еврейской автономной области, расположенное в с. Амурзет, вел себя вызывающе, судебным приставом по ОУПДС установлены у посетителя признаки опьянения.

Законные требования судебного пристава по ОУПДС о прекращении нарушения правил поведения в суде на мужчину не подействовали, в связи с чем судебный пристав прибегнул к другим мерам. В отношении гражданина был составлен протокол об административном правонарушении. Согласно части 2 ст. 17.3. КоАП РФ ему грозит административный штраф.

Теги
Joomla SEF URLs by Artio
 
1