Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 17292
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 270

Выпускникам школ ЕАО вручили медали за «Особые успехи в учении»

0233
Награды областного значения лучшим выпускникам школ вручили губернатор ЕАО Александр Левинталь и председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова

БИРОБИДЖАН, 30 июня, «Город на Бире» — Отличники в учебе, победители различных конкурсов и олимпиад, спортсмены, художники и вокалисты, школьные активисты, волонтеры. 59 выпускников школ области  сегодня  получили свою первую высокую награду – медали губернатора области и Законодательного Собрания ЕАО «За особые успехи в учении» и «За активную жизненную позицию».

0226

- Все перспективы для вас открыты. Неважно, какую сферу деятельности вы выберете. Главное, чтобы вы были успешными. А первого успеха вы уже достигли, - обратился к ребятам губернатор ЕАО Александр Левинталь.

0227

0231

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова поздравила выпускников от лица областных парламентариев:

- Вас все называют умными, перспективными. Это всё про вас. Каждый за последнее время получил свою долю аплодисментов. Но мне кажется, что вас,  в некоторой степени, романтизируют. Может быть это правильно. Вы другое поколение, вы родились в век высоких технологий. Вас называют цифровыми людьми, говорят, что вы экранозависимые, склонны создавать свои личные стартапы и противопоставлять их рутине. Так было всегда. Молодость всегда соединяет несоединяемое. Я вам желаю найти свой путь, сделать правильный выбор, не потерять свой голос в чужом многоголосье. 

0232

0234

От лица подрастающего поколения выпускников школ области поздравили воспитанники детского дома №1. 

0235

Вера Кравец

Joomla SEF URLs by Artio
 
1