Волейболистки из Хабаровска победили в турнире по волейболу на призы ЗС ЕАО

1904043б

БИРОБИДЖАН, 19 апреля, «Город на Бире» — Победителями турнира стали спортсменки сборной Хабаровска, второе место заняла сборная Биробиджана, третье место – Облучья. Четвертое и пятое места у команд «Гимназия №1» и «Максимум» из Биробиджана

В Облучье завершился открытый турнир по волейболу среди женских команд на призы регионального отделения «Единой России» и Законодательного Собрания ЕАО, которое выступило учредителем соревнований. Участие в них приняли пять команд из Биробиджана, Облучья и Хабаровска. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

Игры проходили по круговой системе в течение двух дней. В итоге победителями турнира стали спортсменки сборной Хабаровска, второе место заняла сборная Биробиджана, третье место – Облучья. Четвертое и пятое места у команд «Гимназия №1» и «Максимум» из Биробиджана.

По итогам состязаний большая группа спортсменок, показавших в своих командах или на своих позициях самую красивую и полезную игру, получила ценные призы, дипломы и другие награды секретаря регионального отделения «Единой России» Ростислава Гольдштейна и Законодательного Собрания. Лучшим же игроком турнира была признана волейболистка из Хабаровска, мастер спорта Наталья Набокова.

Фото: zseao.ru

Joomla SEF URLs by Artio
 
1