За звание сильнейших в турнире по мини-футболу боролись подразделения областного полицейского ведомства

13101854а

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 14 октября, «Город на Бире» — В соревнованиях приняли участие команды Управления, спецподразделения, а также территориальных отделов внутренних дел на районном уровне

В рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта сотрудники областного полицейского ведомства боролись за звание сильнейших в турнире по мини-футболу. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В соревнованиях приняли участие команды Управления, спецподразделения, а также территориальных отделов внутренних дел на районном уровне.

Игра получилась зрелищной и захватывающей. Спортсмены в погонах выкладывались на все сто процентов. Каждый стремился забить гол в ворота противника.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: победителями соревнований стала команда «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков, второе место заняли спортсмены команды МОМВД России «Биробиджанский», третье призовое место завоевала команда УМВД России по ЕАО.

Как отметил заместитель председателя спортобщества «Динамо ЕАО» Дмитрий Середа, из года в год мастерство команд и спортсменов растет. Он пожелал всем участникам состязаний профессионального роста и успехов в боевой и физической подготовках.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1