«Зимнюю сказку» устраивают на окнах в гимназии №1

17121628а

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 17 декабря, «Город на Бире» — Ежегодно в гимназии проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление класса и новогоднее оформление окон

В гимназии №1 ученики готовятся к празднованию Нового года. Об этом сообщают в муниципалитете.

Учащиеся образовательного учреждения стараются креативно, оригинально и красиво украсить свои классы.

- До конца этой недели школа должна быть оформлена к новогоднему празднику, - рассказала начальник управления образования мэрии Биробиджана Наталья Еременко. – Ежегодно в гимназии проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление класса и новогоднее оформление окон. Каждый класс заранее получил свое творческое задание, и как его будут воплощать, увидит комиссии. Все учащиеся образовательного учреждения принимают активное участие в мероприятии. Создают удивительное настроение волшебства и праздничной атмосферы совместно с учениками и педагоги. Первые работы уже появились на окнах в школьных кабинетах. В каждом классе делается выставка новогодних поделок и новогодних рукотворных елочных игрушек. Все школы города всегда к праздникам стараются оформить свои учреждения празднично и красиво.

Не остались в стороне и активисты территориального общественного самоуправления. В микрорайонах города, дворах устанавливают елки, оформляют территорию. К примеру, на ул. Космонавтов №19 и ул. Стяжкина активисты уже тематически оформили свои территории. В ближайшие дни для детворы здесь пройдут праздничные мероприятия.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1