Очередные игры первенства России по хоккею с мячом в высшей лиге третьей группы прошли на стадионе «Дальсельмаш»

Биробиджанская «Надежда» 9 и 10 января принимала лидера первенства «Саяны-Хакасия»

БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» - В пятничном матче хозяева на равных играли с лидерами. Гостям удалось одержать победу лишь с минимальным счётом 2:1. Единственный гол у биробиджанцев на счету Евгения Жаданова.

Субботний матч выдалсяна редкостьголевым. После первого тайма счёт был ничейным 2:2, оставляющий болельщикам шансы на борьбу. К сожалению, им не суждено было сбыться. Игроки «Саян» забив после перерыва три безответных мяча, вышли вперед. После чего команды ещё трижды обменялись голами. Гости спокойно довели матч до победы со счётом 8:3.