Очередной митинг протеста пройдёт в Биробиджане

Организатор митинга Иван Проходцев. В списке требований – отставка губернатора ЕАО, правительства области и мэра г. Биробиджана

БИРОБИДЖАН, 15 апреля, «Город на Бире» - «Выражаем Вам огромную благодарность за то, что Вы приняли участие в митинге протеста 12 марта 2016 года, на котором стартовала акция по сбору подписей за отставку губернатора. На данный момент мы собрали более двух с половиной тысяч подписей. Мы в очередной раз убедились в том, что губернатор проявляет полное равнодушие к нуждам жителей ЕАО. Сегодня мы видим повсеместные задержки льгот и субсидий, снижение заработных плат, продолжающийся развал здравоохранения и необоснованный рост тарифов ЖКХ. Одного митинга для отставки губернатора и его необоснованного раздутого и высокооплачиваемого правительства мало.

Мы просим Вас проявить свою активную гражданскую позицию и прийти 16 апреля 2016 года в 13:00 на митинг протеста против политики, проводимой губернатором! Митинг состоится на площади Дружбы (Старая площадь) около здания мэрии г. Биробиджана», - говорится в обращении организаторов митинга.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1